秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标候选公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | |||
工程名称 | 秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程 | |||||
招标人 | ******有限公司 | |||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | |
投标报价(万元) | 656.7147 | 656.6696 | 657.0716 | 656.1617 | 655.8923 | |
响应招标文件资格能力条件 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | |
项目负责人 | 周珊华 | 张若恒 | 言星锋 | 王晓杰 | 王玉峰 | |
项目总负责人资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师/工程师 浙************ | 建筑工程二级建造师/工程师 浙************ | 建筑工程二级建造师/工程师 浙************ | 建筑工程二级建造师/工程师 浙************ | 建筑工程二级建造师/工程师 浙************ | |
工期(日历天) | 100日历天 | |||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
详见附件 | 详见附件 | |||||
开标时间 | 2024年11月21日10:00时 | ******有限公司(公章) | ||||
公示时间 | 2024年11月22日— 2024年11月26日 | |||||
备注 | ||||||
监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ****** 市公管办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
2 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
3 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
4 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
5 | ******有限公司 | 项目经理未提供建筑工程二级及以上建造师注册证书 |
6 | ******有限责任公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
7 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
8 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
9 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
10 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
11 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
12 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
13 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
14 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
15 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
16 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
17 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
18 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
19 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
20 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
21 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
22 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
23 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
24 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
25 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
26 | ******有限公司 | 未提供对应资质的动态核查证明 |
27 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
28 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
29 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
30 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
31 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
32 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
33 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
34 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
35 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
36 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
37 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
38 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
39 | ******有限公司 | 项目经理未提供工程师及以上职称证书 |
附件下载:
中标候选人公告.pdf