******街道标段中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2312-330482-04-01-264962 | ||||
工程名称 | ******街道标段 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
工程规模 | ******街道改造管道长度约25567米,管径主要为DN15~DN100,改造范围主要包括东升东区(地面和立管),锦湖花苑(地面和立管),锦城春天(立管),景乐丽都(立管)******街道改造管道长度约3828米,管径主要为DN32~DN20******街道改造管道长度约5557米,管径主要为DN25~DN315(含套管),改造范围主要包括野马村中界桥北至南丁村、野马村马家段、野马村中家桥小区南至王家墙桥、车花村庄。 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目经理(负责人) | 崔逸伦 | 芮煜天 | 杨锋平 | 马佳晓 | 姚海峰 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师/浙************ | 市政公用工程二级建造师/************ | 市政公用工程二级建造师/浙************ | 市政公用工程二级建造师/浙************ | 市政公用工程二级建造师/浙************ |
工期 | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ****** | ||||
评标基准价 | ****** | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未提供有效的授权委托书 | ||||
******有限公司 | 未提供有效的授权委托书 |
开标时间 | 2024-12-16 10:00 | ******有限公司 | |
公示时间 | 2024年12月17日—2024年12月20日 | ||
备注 | 本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告。 |
监督电话 | ******建设局:0573-****** 市政务数据办:0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf