******居家养老照料中心改造工程中标候选人公示
项目编号 |
JSJY************ |
招标方式 |
公开招标 |
|||
全省统一赋码 |
2408-330424-04-01-281274 |
|||||
工程名称 |
******居家养老照料中心改造工程 |
|||||
招标人 |
海盐县沈荡镇白洋股份经济合作社 |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||||
工程规模 |
对原有办公用房一层部分改造及二层改造,包含墙面、地面及天棚等,新建钢雨棚等。 |
|||||
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
596881 |
596240 |
590433 |
588239 |
586109 |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
项目经理(负责人) |
章明君 |
刘杰超 |
韩敏 |
曹羽诗 |
刘丽怡 |
|
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程二级建造师·[浙************] |
建筑工程二级建造师·[浙************] |
建筑工程二级建造师·[浙************] |
建筑工程二级建造师·[浙************] |
建筑工程二级建造师·[浙************] |
|
工期 |
3个月 |
3个月 |
3个月 |
3个月 |
3个月 |
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|
评标情况 |
|
|||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。 |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。 |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求对参与投标资质的“资质动态核查合格证明”,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。 |
|||||
开标时间 |
2024-9-14 14:30 |
******有限公司(公章) |
||||
公示时间 |
2024-9-14至2024-9-18 |
|||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
|||||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
附件下载: