******有限公司2024年度电梯维保服务项目中标公示表
本项目已于************委员会评定,推荐******有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 浙勋代理嘉【2024】015号 | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | ******有限公司2024年度电梯维保服务项目 | |||
招标单位 | ******有限公司 | |||
招标代理 | ******有限公司 | |||
招标范围 | 标段一包括:凤庭苑57台电梯维修保养及年检工作,详见电梯设备清单。标段二包括:文昌花苑、秀沁苑、两创、清雅苑共计35台电梯维修保养及年检工作,详见电梯设备清单。 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
中标标段 | 标段一 | 标段二 | ||
投标报价(元) | 261480 | 144396 | ||
企业资质 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
项目负责人 | 俞利信 | 廖文熠 | ||
服务期 | 满足招标文件要求 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司(标段1) | 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。 | |||
******有限公司(标段1) | 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。 | |||
******有限公司(标段2) | 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。 | |||
开标时间 | 2024年09月19日 14:00 | 招标单位(公章) | ||
公示时间 | 2024年09月20日-2024年09月24日 | |||
备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
附件下载: