欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程中标结果公示表

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程中标结果公示表

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-24
招标文件下载
我要报名

招标(采购)中标结果公示表

项目编号

GC******

招标方式

公开招标

项目名称

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项一

招标单位

******服务中心

招标代理

******有限公司

招标范围

嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

455853

453661

455853

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理

黄莉莉

张志炜

张帅扬

项目经理资质

风景园林工程师

风景园林工程师

风景园林工程师

工期

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

/

/

开标时间

2024年12月23日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年12月24日-20241226

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。

 

招标(采购)中标结果公示表

项目编号

GC******

招标方式

公开招标

项目名称

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项二

招标单位

******服务中心

招标代理

******有限公司

招标范围

嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

325960

307400

306240

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理

刘忠杰

黄莉莉

张帅扬

项目经理资质

风景园林工程师

风景园林工程师

风景园林工程师

工期

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

/

/

开标时间

2024年12月23日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年12月24日-20241226

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。

 

招标(采购)中标结果公示表

项目编号

GC******

招标方式

公开招标

项目名称

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项三

招标单位

******服务中心

招标代理

******有限公司

招标范围

嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

344020

345006

344020

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理

张帅扬

黄莉莉

张志炜

项目经理资质

风景园林工程师

风景园林工程师

风景园林工程师

工期

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

/

/

开标时间

2024年12月23日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年12月24日-20241226

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。

 

招标(采购)中标结果公示表

项目编号

GC******

招标方式

公开招标

项目名称

2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项四

招标单位

******服务中心

招标代理

******有限公司

招标范围

嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

255765

256650

256650

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理

张志炜

黄莉莉

张帅扬

项目经理资质

风景园林工程师

风景园林工程师

风景园林工程师

工期

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

一年,期限为2025年1月1日至2025年12月31日

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标报价超过招标控制价

开标时间

2024年12月23日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年12月24日-20241226

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。

 

 


附件下载:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部