海宁经开智创产业园五区项目
海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程(A************003001)
公示期为:2024年12月06日至2024年12月09日
名次 | 中标候选人 | 项目经理/总监 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 贾立超 | 100.00 |
2 | ******有限公司 | 张鹏 | 95.00 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 机电工程一级建造师 | 沪************ | 机电工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 机电工程一级建造师 | 沪************ | 建筑机电安装工程专业承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 技术标中质量保证和控制措施章节投标人(单位公章)落款处未加盖单位公章。; | ||
2 | ******有限公司 | 授权委托书中被授权代理人(签字)处未签字。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf