海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选公示
项目编号 |
JSJY************ |
招标方式 |
公开招标 |
全省统一赋码 |
2408-330424-04-01-848417 |
||
工程名称 |
海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程 |
||
招标人 |
******有限公司 |
||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||
工程规模 |
利用葛山现有的游步道,延伸连接黄家山到葛山东面段,形成葛山黄家山步行环线等 |
||
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
响应招标文件资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) |
施碧泉 |
鲁美文 |
盛小燕 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
注册二级建造师·市政公用工程[浙************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙************] |
工期 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
评标情况 |
|
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******有限公司 |
未按招标文件规定签字,符合性审查不通过 |
||
开标时间 |
2024年09月19日09时00分 |
******有限公司(公章) |
|
公示时间 |
2024年09月20日—2024年09月23日 |
||
备注 |
|
||
监督电话 |
0573-****** |
||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 |