欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标公示

秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-22
招标文件下载
我要报名

秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标候选公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

工程名称

秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(万元)

656.7147

656.6696

657.0716

656.1617

655.8923

响应招标文件资格能力条件

建筑装饰装修工程专业承包贰级

建筑装饰装修工程专业承包贰级

建筑装饰装修工程专业承包贰级

建筑装饰装修工程专业承包贰级

建筑装饰装修工程专业承包贰级

项目负责人

周珊华

张若恒

言星锋

王晓杰

王玉峰

   项目总负责人资质证书及编号

建筑工程二级建造师/工程师

************

建筑工程二级建造师/工程师

************

建筑工程二级建造师/工程师

************

建筑工程二级建造师/工程师

************

建筑工程二级建造师/工程师

************

工期(日历天)

100日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

详见附件

详见附件

开标时间

2024年11月21日10:00时

******有限公司(公章)

公示时间

2024年11月22日— 2024年11月26日

备注


监督电话

嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ****** 市公管办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

2

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

3

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

4

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

5

******有限公司

项目经理未提供建筑工程二级及以上建造师注册证书

6

******有限责任公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

7

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

8

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

9

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

10

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

11

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

12

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

13

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

14

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

15

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

16

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

17

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

18

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

19

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

20

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

21

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

22

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

23

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

24

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

25

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

26

******有限公司

未提供对应资质的动态核查证明

27

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

28

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

29

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

30

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

31

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

32

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

33

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

34

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

35

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

36

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

37

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

38

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

39

******有限公司

项目经理未提供工程师及以上职称证书

 



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部