******街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示
项目编号 |
JSJY******30217 |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
2503-330424-04-01-757892 |
|||
工程名称 |
******街道双桥村道路改造提升项目 |
|||
招标人 |
******街道双桥村股份经济合作社 |
|||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||
工程规模 |
对联胜桥至盐百线道路路肩拓宽至9米,绿化4500平方、停车场120平方、以及沿路沿线环境整治。 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
|||
投标报价(万元) |
25.6400 |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
企业营业执照经营范围内具有“园林绿化工程施工” |
|||
项目经理(负责人) |
吴云佳 |
|||
项目经理(负责人)资质证书 |
风景园林工程师[******] |
|||
工期 |
60日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格工程,苗木完整成活率达到100% |
|||
评标情况 |
/ |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
******有限公司 |
未提供近三个月内的社会保险缴纳证明 |
|||
开标时间 |
2025-3-31 14:00 |
******有限公司 |
||
公示时间 |
2025.3.31至2025.4.3 |
|||
备注 |
|
|||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
附件下载: