欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

洪合镇废旧商品分拣集散中心建设项目中标候选人公示

洪合镇废旧商品分拣集散中心建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-07
招标文件下载
我要报名

洪合镇废旧商品分拣集散中心建设项目

中标候选公示

项目编号

A************001

招标方式

公开

工程名称

洪合镇废旧商品分拣集散中心建设项目

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力

条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目负责人

王章路

吴贾慧

曹振辉

黄鹤飞

何鑫

项目负责人资质证书及

编号

建筑工程级建造师(浙************

建筑工程二级建造师(浙************

建筑工程级建造师(浙************

建筑工程二级建造师(浙************

建筑工程二级建造师(浙************

工期

270个日历天

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价(元)

******

评标基准价(元)

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供2024年8月5日的动态核查结果证明

******有限公司

未提供企业分管安全生产副经理的任命书

******有限公司

未提供分管安全生产副经理A类证书

******有限公司

投标承诺书中未提供动态核查真实性承诺

******集团

有限公司

投标承诺书中未提供动态核查真实性承诺

开标时间

2024860900分

******有限公司公章

公示时间

202487—2024 812

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******

市政务数据办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。




附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部