丰义庭院经济示范项目中标候选公示
项目编号 |
JSJY************
|
招标方式 |
公开招标 |
全省统一赋码 |
2409-330424-04-01-142475 |
||
工程名称 |
丰义庭院经济示范项目 |
||
招标人 |
******有限公司 |
||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||
工程规模 |
本项目位于通元镇丰义村。利用村落中现有的农房,总面积约700平方米,实施房屋、管网改造提升。满足建筑招商运营使用,带动农户就业和增收。 |
||
中标候选人 |
******有限公司 |
|
|
中标候选人排序 |
第一名 |
|
|
投标报价(元) |
****** |
|
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包三级 |
|
|
项目经理(负责人) |
钱国民 |
|
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
建筑工程二级建造师 浙·************ |
|
|
工期 |
90日历天 |
|
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
|
|
评标情况 |
|
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供“资质动态核查合格证明”证明,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。 |
||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供“资质动态核查合格证明”证明,并就该证明相关内容的真实性作出书面承诺。 |
||
******有限公司 |
未按招标文件要求提供委托代理人社会保险缴纳证明。
|
||
开标时间 |
2024-9-30 14:00 |
浙江中允******有限公司(公章) |
|
公示时间 |
2024年10月8日—2024年10月11日 |
||
备注 |
|
||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件下载: