嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年2月13日在 ******有限公司开标室 ******委员会评定,推荐 ******有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 招标方式 | 公开招标 | |||
项目名称 | 大桥镇农村公路桥梁检测项目 | ||||
招标单位 | ******有限公司 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
项目规模 | 嘉兴市南湖区大桥镇农村公路约94座桥梁的定期检测 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ||||
投标报价 (万元) | 44.1343 | ||||
企业资质 | 公路工程甲级试验检测等级证书;具有浙江省计量认证(MA)合格证书、且认证参数包含拟承担本次招标内容的检测项目;自有桥梁检测车一辆 | ||||
项目负责人 | 张成伟 | ||||
项目负责人资质 | 具备交通运输部门颁发的桥梁隧道工程试验检测师和高级工程师 | ||||
服务期 | 60日历天 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未提供桥梁检测车 | ||||
开标时间 | 2025年2月13日14:30时 | ******有限公司 (公章) | |||
公示时间 | 2025年2月14日-2025年2月18日 | ||||
备注 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。