嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理中标公示
本项目已于2025年02月24日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(嘉兴市成秀路******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 2025-2-4 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理 | ||
建设单位 | ******有限公司 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | 嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程施工阶段全过程及质量缺陷期的监理。 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限责任公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(元) | 719808 | 728753 | 734928 |
企业资质 | 工程监理市政公用工程专业甲级 | 工程监理市政公用工程专业甲级 | 工程监理市政公用工程专业甲级 |
项目经理/负责人 | 陈力炜 | 单张伟 | 吴建丞 |
项目经理(负责人)资质 | 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) | 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) | 国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
服务期 | 实际施工总工期+3个月,并提前30天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料存档完成。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 授权委托书被授权人未签字或盖章 | ||
******有限公司 | 授权委托书被授权人未签字或盖章 | ||
******有限公司 | 授权委托书被授权人未签字或盖章 | ||
开标时间 | 2025年2月24日14时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年2月25日- 2025年2月27日17:00 | ||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | ******办公室督查科,电话:0573-****** |